В основе философии футбольной школы Николая Мурашко лежит принцип: «Подготовка игрока, а не команды». В этой связи основными целями нашей школы являются:

• Формирование индивидуально сильных футболистов, которые будут востребованы в профессиональном футболе.
  • Нравственное воспитание своих игроков.
  • Повышение квалификации тренеров собственной школы для улучшения качества учебно-тренировочного процесса.

ФШМ предлагает Вашему ребенку особенный для нашей страны подход к подготовке. В основе его лежит методика, которая учитывает передовой опыт европейских футбольных академий и белорусские особенности. Мы создали условия, которые позволят Вашему ребенку:

• овладеть необходимыми техническими навыками на уровне европейских сверстников;
  • научиться правильно использовать свои технические навыки в тех или иных игровых ситуациях;
  • получить необходимое физическое развитие, закалить характер;
  • приобрести профессиональное отношение не только к футболу, но и к учебе, личной гигиене и питанию;
  • получать удовольствие от футбола благодаря интересному тренировочному процессу и доброжелательному отношению тренеров.

Анализ тренировочного и соревновательного процесса осуществляют опытные и целеустремленные тренеры, прошедшие серьезный отбор. Важной составной частью этой работы является видеосъемка тренировочных занятий и игр, которая не только используется для образовательных целей во время методических занятий с игроками и тренерами, но также позволяет родителям иметь доступ к просмотру учебно-тренировочных занятий через Интернет.

Для каждого возраста футбольной школы существует своя годовая программа обучения, учитывающая соответствующий сенситивный период.

Каждый тренер ФШМ соответствует множеству не только профессиональных, но и личностных критериев. Он сочетает в себе высокий уровень теоретических знаний с пониманием игры и технической подготовленностью, обладает выдержкой, любит работать с детьми, не имеет вредных.

Мы развиваем технику и игровое мышление, уверенность в своих силах.
У нас никто не будет кричать на Вашего ребенка и унижать его.
Мы разговариваем с Родителями, объясняем что, зачем и почему.
Приводите своего ребенка к нам и убедитесь, что у нас лучше!